wrapper

Новость дня

16+

s 2023 102 fytbol A1

В минувшие выходные на стадионе спортивной школы по хоккею с мячом прошел матч между командой «Факел» (г. Богданович) и командой «BROZEX» (г. Березовский). Игра прошла в рамках 15-го тура 79-го Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд второй группы.

Команда соперников с первых минут показала свое мастерство. «Факел», в свою очередь, отстаивал свои ворота и шел в ответное наступление. Противостояние на равных длилось до середины первого тайма. На 19-й минуте счет открыла команда «BROZEX». Гол в ворота богдановичской команды забил Александр Пузырев.

После этого началась нешуточная борьба. Задача «Факела» состояла в том, чтобы сравнять счет, задача гостей – укрепить лидерские позиции.

s 2023 102 fytbol 1

Ближе к концу первого тайма во время очередной замены в команде соперника на поле вышел Владислав Варламов. Именно он забил второй гол в ворота «Факела». Первый тайм закончился со счетом 0:2 в пользу соперников богдановичской команды.

К сожалению, отыграться в домашнем матче нашим игрокам не удалось. По итогам встречи «Факел» уступил гостям со счетом 0:6. Однако у команды есть большой потенциал, а у ее игроков – решительность. «Мы будем работать над ошибками до следующих игр, чтобы достичь большего в чемпионате», - обещают игроки «Факела».